• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м

22 марта впервые побывала в ГКЗ им. А.М. Каца, в самом здании очень красиво, персонал доброжелательный. НО от концерта остался негатив, так как звукорежиссеры и светооператоры все испортили: звук был очень громким, а освещение предназначенное для сцены попадавшее в зал - слепило. Я считаю что свет нужен артистам, а не зрителям. Надеюсь, что это мой первый и последний отрицательный отзыв.

Добрый день.

Очень жаль, что картина от концерта у вас несколько исказилась. Нам пишут много положительных отзывов об акустике конкретно на этой программе, и мы можем вам порекомендовать в следующий раз поэкспериментировать и поменять место в зале.

Очень будем ждать вас снова!

• Добрый день.

Очень будем ждать вас снова!

• Была на концерте 22 марта.
    Возможно свет слепит в определенных местах зала, на балконе бывает такое, в партере не замечала, но думаю там по другому никак свет не повернуть, только проходя по балкону.
    Акустика тоже понравилась, очень бы хотелось узнать, где вы сидели?

• отрицательные отзывы у вас тоже есть на этот концерт и к администратору даже подходили человека три (насчет света).

• 7 и 8 ряд (нас было 5 человек) и все не довольны. у меня впервые такое.Очень хочу сходить ещё, может впечатление будет лучше.

• Сама задумка концерта предусматривала необычный свет, яркий, динамичный, может вам это просто непривычно, была на балконе обратила на это внимание, но меня это не напрягало, звук отличный. То, что у вас в партере так получилось, странно, может это задумка такая изначально...

• Вообще-то, освещение предназначается не для артистов... Свет - это художественное средство. Кат-то так. Очень-преочень печалит псевдоинтеллигентная некомпетентная публика с нулевыми знаниями по световому сопровождению программ. Свет ставится для зрителя, а не для артистов, свет - это художественное средство. Да, не всегда удачно и не всегда комфортно. Но если Вам не нужен свет, он Вас раздражает, то Вы напишите Министру культуры РФ, чтоб он запретил использование света, как художественного образа на всех концертах. Мол светит, мешает, не хочу, не буду, запретить немедленно! Возможно, Он Вас услышит и все концерты с элементами постановочного света по всей РФ, а так же в Мск, Спб и даже в Нск запретят ☺️☺️☺️☺️. Всё будет проходить при белом дежурном освещении.
    И сколько можно писать про акустику... Не при чём звукооператоры. Здание строилось не ими. Вы претензии не службам высказывайте, и не администрации филармонии, которые всё для слушателей делают и исправляют огрехи акустики как могут. Претензии к заказчикам, подрядчикам, исполнителям. Вы не сюда пишите, а разберитесь для начала, кто виноват.
    Мы ходим выборочно на концерты по доступной цене, по вкусу и карману. Нравится - приходим, не нравится - уходим. Да, есть нюансы, не всё ладно. Но это не стоит того, чтобы выливать агрессию и сотрясать фламп некомпетентными отзывами. А шаромовцы молодцы!