• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 190 м

ходили на «Лестница в небо» (Композиции из репертуара: Sting, Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Muse, Depeche Mode, J. Lennon, P. McCartney, K. Jenkins)
как то не очень впечатлились, отвлекал
дирижер-руководитель: слишком много было его "Я"

а вот "Лазурный ветер"( Музыка популярных зарубежных кинофильмов Италии и Франции) шикарный !!!

Добрый день.
Какие сильные впечатления, раз вы, спустя год, отлично помните программу "Лестница в небо"! Концерт получил большой положительный отклик от слушателей, как, собственно, и "Лазурный ветер". Просто, видимо, первая программа оказалась немного не в вашем формате.

Нам приятно, что вы продолжаете открывать что-то новое для себя! Делитесь впечатлениями и дальше!
До скорых встреч!

• Странный у Вас отзыв! Тоже ходила на Лестницу в небо, только это было год назад! Очень люблю эту программу, поэтому скажу со 100% уверенностью что в этом году этой программы не было! И несмотря на то, как Вы утверждаете, постоянное "Я" руководителя, смогли запомнить все названия композиций, и не поленились спустя ГОД их перечислить...странно!!!

• Добрый день.

До скорых встреч!

• программу "Лестницы в небо" я конечно наизусть не помню, взяла с электронного билета

• Какое невежество... Дирижёр-руководитель... Вообще-то это Павел Шаромов