• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1100 м
  • пл. Свердлова 190 м

Сегодня была на музыкально-танцевальном действе, основанном на традиционных песнях и темах моряков Ирландии, Британии, Америки при участии группы «Street Fiddlers» и студии исторического и ирландского танца «Медиваль» :)) Я была уже на 2х концертах этих исполнителей и шла на 3ий. Мне безумно понравилась музыка и, в особенности, ирландские танцы! Я шла на концерт в прекрасном настроении и предвкушая удовольствие! Но не успев показать билет, мне сообщили, что сегодня балкон закрыт и нужно занимать свободные места в партере :0 Зашла в зал и народу полно, а я должна искать себе какое-то неудобное место! Это полное безобразие! Когда я покупала билеты на балкон, то он был почти заполнен. Я всегда беру билеты только на балкон, в филармонии бываю часто и это случилось впервые! После моего возмущения и рядом стоящих зрителей, нам сказали, что для нас откроют балкон. И, кстати, на балконе сидело не мало народу. Но я не понимаю, зачем нужно было это все устраивать?! Неужели вы взяли плохой пример с оперного театра? Там вообще безобразие твориться, до конца года закрыли продажу билетов на единственный ярус!!! К чему мы катимся? Все для людей ли? Настроение было подпорчено..