• Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1000 м
dmitriev_aleksey написал 2 отзыва об этом месте

Спешу поздравить филармонию с открытием концертного сезона такой замечательной музыкой.

В последний раз довелось слышать Carmina Burana в Новосибирске чуть ли не 10 лет назад.

Честно, меня разрывают смешанные чувства!

Во-первых, я восхищен услышанным! Браво! Браво хоровой капелле, симфоническому оркестру и детскому хору!

Было несколько огрехов,...

Честно, меня разрывают смешанные чувства!

Было несколько огрехов, которые остались просто незамеченными благодаря общим стараниям всех музыкантов. Там не то что мурашки бегали, там слоны бегали по коже!

Костина - красотка! Тенор - ну... увы, как-то блекло.

Во-вторых, хочется сказать спасибо за старания филармонии по улучшению акустики! Не было возможности послушать в разных частях зала, но, под балконом лично для меня все было великолепно!

В-третьих, хвала небесам за отсутствие бредового перформанса на экране, который я уже в смиренных чувствах готов был пропустить мимо глаз... Пусть то, что было, я по-прежнему считаю уровнем так скажем "школьной презентации" с простенькими шрифтами ариал выполненными в поинте, но, все равно, это хотя бы приемлемо! И я больше чем уверен, что визуальное оформление концертов будет становиться только лучше!

Теперь ложка дегтя.

В-четвертых. Огромное "спасибо" руководству за этот квест по поиску билетов! Ну раз уж вы приняли такое решение, что не наберете зал и будет всего один концерт - ну вы хоть бы зрителей пожалели! Когда уже исчезнет это дурацкое правило?? - "У нас нельзя стоять в партере в проходах! Нигде нельзя стоять, даже у дверей! Никак нельзя! Идите на балкон, сидите там на ступеньках".

Ну это же ваша оплошность! Разрешайте людям хотя бы стоять! Тем более ни какой высокопоставленной власти не было в зале, не перед кем "играть лицом". В этом плане - отвратительное отношение! И оно очень сильно портит впечатление обо всем!