• Залесского, 6 к7
  • Диагностический центр (Горбольница) 20 м

Сегодня столкнулась с вопиющим случаем. Пришла в кабинет 124, чтобы забрать результат анализа. Часы приема четко обозначены и время приема длится до 15:30. Я пришла в 15:00, на двери обнаружила записку, что "ПЕРЕРЫВ до 15.15". Извините, но мне не понятно как можно делать перерыв за 15 минут до конца рабочего дня. В 15.00 я, несмотря на записку о перерыве, заглянула в кабинет, и спросила могу ли я получить результат. Мне сказали - "Нет, перерыв". Я терпеливо ждала и тут перерыв почти подошел к концу, время 15:13 и мед.работники вдвоем выходят из кабинета (без мед.халата, а в обычной одежде и сумками), закрывают дверь на ключ и планируют уходить. Я спрашиваю, - "А как же мои результаты?". На что мне ответили - "Я вернусь, ждите, у меня еще перерыв". При этом до конца этого САМОВОЛЬНОГО перерыва оставалась одна минута и человек ушел. В 15:26 пришла другая женщина (не та, что обещала вернуться) - открыла кабинет и закрыла его у меня перед носом. Я захожу, а она мне говорит - "Выйдете, сейчас вернется женщина которую вы ждете и выдаст Вам результат". И это было за 2 минуты до конца рабочего дня.....Женщина так и не вернулась. Без одной минуты она крикнула "ЗАХОДИТЕ" и пропустила всю очередь секунд за 40, а сидели ждали мы все пол часа, а могли и не дождаться вовсе. Совершенная наглость и безответственность, я в шоке. Люди явно не держатся за работу и вообще страх потеряли. Совсем не думают какой сейчас кризис в стране и что работы нет. Пусть даже они немного зарабатывают, но у кого-то и такой работы нет. Люди работают и по 10, и по 12 часов в день, а у этих изработанных трудяжек рабочий день с 8:30 до 15:30, уработались так, что просто сил нет никаких бумажку поднять. Противно.