• Плахотного, 2
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 230 м

Я проходил лечение в диспансере в радиологическом отделении в августе-сентябре 2015г. Мне был проведен курс предоперационной лучевой терапии. После операции я проходил курс лучевой терапии уже в радиологическом отделении клиники им. Е.Н. Мешалкина. То есть, мне есть с чем сравнивать.
Я выражаю искреннюю благодарность заведующей радиологическим отделением Наталье Николаевне Ванюковой и моему лечащему врачу-радиотерапевту Дюкареву Олегу Владимировичу. Наталья Николаевна четко и умело организовала работу всего отделения, каждый работник отделения знает, что и когда ему делать, все это напоминает хорошо отлаженный часовой механизм. В отделении всегда чисто, персонал заботлив и приветлив. Олег Владимирович Дюкарев относится к своим больным очень внимательно, он лично проверяет укладку больного в течение всего курса лечения, всегда выслушает больного и даст ему ценные советы. Благодаря Олегу Владимировичу я вовремя попал на операцию.
Безусловно, в клинике Мешалкина все гораздо "богаче", но это относится только к технике и зданию отделения. Но, там нет таких врачей, как в НОКОД.