• Плахотного, 2
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 750 м

Конечно, трудно и просто нереально кому-то порекомендовать данное место по той простой причине, что сюда вообще никому желаю не попадать!
В общем в чём суть моего отзыва: моя мама живет не в Новосибирске и заранее планирует поездку. Раньше, примерно до 2014 года, чтобы попасть к врачу, брали талоны и занимали очередь. Сейчас зачем-то придумали записывать по времени. Ага, по времени. Живой пример: вчера у мамы был назначен прием на 12:45, но из-за того, что в этот же кабинет приходят те, кто на госпитализацию (они без очереди и/или их вызывают по фамилии), то весь график сбился. Фактически в кабинет люди попадали примерно на 1,5 часа позже назначенного времени. Ну зачем тогда это время? Это ведь не только в тот день так случилось! Люди приезжают на одно время, а по факту уходят в другое... Вернули бы систему с талонами обратно. Всем было бы проще. И люди, сидящие в очереди, считают точно так же. Еще хотелось бы отметить невнимательность сотрудниц регистратуры: маму не внесли в базу, от этого опять же, увеличилось время приема, пока все это исправили.