Gotika

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 400 м

Приветствую читателей! В начале января посещали Реалити-квест "Измерение", карту "Плен". Поразило погружение в атмосферу! Это просто бомба! Поразила необходимость работать в команде - это то, чего не хватает практически всем квестам. Здесь не сводится все к банальному вскрытию всего и поиску того, не знаю чего!

Проработка локации с инженерной...

Проработка локации с инженерной стороны так же очень понравилась - все сделано очень четко и грамотно (как жаль, что не могу рассказать детали;)). Эффект погружения так же ощущается и цепляет! Вы ощущаете себя в плену уже ДО начала прохождения локации!!! А финал абсолютно не предсказуем!

Рекомендуем посетить данную локацию и проникнуться Атмосферой!

Что могу сказать о квесте в целом:

Команда работает слажено. Квесты интересные и с неожиданной развязкой (мы прошли обе локации и очень довольны). Локации с инженерной стороны проработаны качественно. Истории у локаций так же хорошо проработаны и доносят их в полной мере и очень понятно.

Так же в наборе команды есть бонус для "квестоманов" (это как раз про нас) - нам предложили клубную карту с рекомендацией к прохождению других квестов с такой же качественной историей и проработкой. За это так же большой +, т к приходится тратить много времени на поиски качественного квеста и если локация оказывается не качественной - ощущения портятся и последующие ожидания от квестов падают :(

Ставим нашей командой Твердые 5+ и рекомендуем всем прохождение локаций этого замечательного квеста!