Gotika

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 400 м
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

После удачного завершения журналистского расследования в мае прошлого года, захотелось испытать на себе все «прелести» плена, поэтому «члены международной делегации прибыли в восточную страну для подписания мирного договора, но было совершено нападение и они оказались в плену».

Очень впечатлила первая локация Измерения, особенно неожиданная и...

Очень впечатлила первая локация Измерения, особенно неожиданная и фееричная концовка, и в Плену удивили - снова просто взрывной финал, заставляющий нервно суетиться. Не поддавайтесь панике, ищите решение. Мы действовали наугад, поэтому финал был «трагическим». Здесь нет права на ошибку.

Задания интересные, не банальные, разного уровня сложности, нет кодовых замков, ключей, специальных знаний и навыков не требуется, нужны лишь логика, смекалка, внимательность и ловкость. Динамики достаточно, скучать не пришлось, по крайней мере, в той комнате, где мне посчастливилось оказаться.

Пыль в локации меня никак не раздражала, это же плен. Да и не запылилась по сравнению с другими квестами, после которых отряхивалась и коленки отмывала. Здесь только руки хотелось помыть.

Организаторы приветливые, дружелюбные и общительные. Ребята хорошо поработали над антуражем, обстановка, звуковое сопровождение способствовали погружению в атмосферу.

Мне понравилось настолько, что не побоюсь порекомендовать! Мальчикам, я думаю, будет особенно интересно.