Gotika

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 400 м

Локация "Маньяк" (она же "Журналистское расследование") просто отличная!

Очень приятно отличается от других локаций города Н. наличием нестандартных загадок и годным погружением в сюжет.

Локация "Маньяк" (она же "Журналистское расследование") просто отличная!

Антураж вполне соответствует идее. Порадовало,что лишних предметов практически нет, все либо как-то задействовано в сюжете, либо несет в себе подсказку. Ох, как же не хватает такого многим другим новосибирским квестам. Только за логичность Измерению уже можно поставить пять звезд.

Зона ожидания большая и уютная. А еще вас ждет маленький сюрприз после прохождения локации :) Такого мы еще нигде не видели!

Администраторы наиприятнейшие люди. Спасибо за теплый прием и за то, что внимательно следили за нашей игрой :)

В общем, посоветовала бы данный квест любителям поработать мозгами. В некоторых моментах мне было очень сложно (я гуманитарий :)).

В целом, впечатления остались положительные, поэтому смело ставлю "отлично". Обязательно вернемся, чтобы побывать в "Плену".