Gotika

Реалити-квест

Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Начну с плохого... Потеряли наше фото😢 А я, между прочим, веду счёт квестами именно по ним😔

Но это единственный минус☝

Но это единственный минус☝

Боевик "Плен". Не ожидали мы ничего эдакого, правда. Шли расслабленно, по какой-то там акции, чтобы просто понять, как воплощают в жизнь такой жанр:) Вроде в НСК подобного больше нет. И какое же приятное удивление для нашей команды, что ваша локация вошла в лидирующие локации в нашем небольшом списке (28шт).

Здесь всё логично! Всё от начала истории и до самого финала👍 Тут на протяжении всей игры не задаёшься вопросами: "Почему так? Почему я должен это делать и зачем?". А это бывает очень часто, например, когда проходишь квест про маньяка и находишь ключ от чего-нибудь на дне ванной или унитаза. Сразу думаешь, что этот маньяк полный идЬиот😂 (я не про вашу локацию "Маньяк")

Эмоции просто зашкаливали. Было достаточно и страха и смеха и технических примочек и необычного взаимодействия с аниматором. Мы такое действительно нигде не встречали и, наверное, ещё долго не встретим👌

Загадки отличные☺ Сюда лучше идти разнополой командой, будет чем заняться и мальчикам и девочкам:)

Погружение в игру, звуковое сопровождение и аниматор - отдельная тема😈 Это что-то нереальное, захватывающее дух. Мы обсуждали ваш квест весь вечер, вспоминая всё новые и новые классные штуки. Признаюсь, таких впечатлений не было у нас очень давно😊 Порадовало то, что может быть две разных концовки. Причём обе из них обоснованы и логичны, а не как у некоторых:)

Если вы так высоко подняли планку, хочется пожелать вам и дальше соответствовать тому, что мы наблюдали на ваших обоих играх👏✌ Огромных успехов😉 Будем ждать новых умопомрачительных новинок:)