Gotika_Звонок

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 410 м

Это наш 2ой квест и сразу хоррор.Боялись идти и уже даже подумывали отказаться,но интерес нас не отпускал до последнего.Нас встретил приветливый Админ и понеслось...игровая площадь не большая,но вот загадки...100 баллов,они очень логичные и не сложные(ну кроме 💟) потом поймёте,всё решается и открывается как и должно быть,если делаете всё верно.Отдельный респект админам,подсказки точные и не навязчивые,не конкретные.Над подсказкой тоже надо подумать, и это нам понравилось. Пару моментов щекочущих нервы вначале,а затем и самый ,весёлый, всередине!Музыка соответствует интерьеру,особенно во 2ой комнате.Сначала тупили,а потом справились быстрее гораздо и вышли победителями👍🏽👍🏽Хочу посоветовать девочкам,берите с собой мальчиков и все будет отлично.Мы шутили и подбадривали друг друга и страх нами не овладел до конца,хотя местами мы повизжали от неожиданности.В общем не так страшна Самара,как её представляют.Всё логично и решаемо,интересно и захватывающе.Мы все остались в восторге.Успехов вам,и новых локаций.Однозначно советуем!!!

Спасибо за отзыв и за игру