Gotika_Звонок

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 410 м

Наконец-то сходили на квест "Звонок"! Я очень всего боюсь и мне было даже страшно позвонить и записаться, зато команда подобралась на славу: я-трусиха, один не прошибаемый-решатель загадок, одна поклонница фильма Звонок, мой муж, который сильно хотел реалистичности, жути и спецэффектов! Чего и получил с полна, и поорал на славу, видимо, даже не ожидая от себя такого! На лице за доли секунды пробегали испуг-удивление от испуга-восторг!!!

У меня осипло горло от криков (спасибо звуковым эффектам и Самаре!). ЭТИ ГЛАЗА!!!Эти тонкие белые руки! КРУТО! ЖУТКО! Спиной лучше не стоять! :))

Хотя наш непрошибаемый просто отмахнулся и сказал ей: "Да, иди ты!". Ему загадки понравились и способ их подачи!

Наша поклонница фильма ночью сама с собой дорешивала все ребусы и даже захотела еще раз пройти локацию!

Квест-СУПЕР! Мы выжили и это главное! Не дойти до конца, это не получить весь спектр эмоций!Рекомендую постараться выжить всем!

Админам: респект! Очень,очень милые и отзывчивые!

Голосу за кадром: спасибо за позитив, ненавязчивость, приколы! Первые 15 минут мы просто тупили,въезжали, просили помощи, но голос был нем!

Спойлерить не буду!

Всем идти однозначно!