Gotika_Звонок

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 410 м

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР: квест очень крутой! :)
Были 13.02 в данной локации. Могу порекомендовать этот квест. Потому что атмосфера и наполнение восхищает. Не сказать, что мне было страшно, но девушки из моей команды визжали на славу :) А я получила большой кайф от наблюдения за происходящим и за реакцией моих девушек.
Как уже было сказано в других отзывах, здесь много кодовых замков. Но для хоррора, на мой взгляд, это допустимо. Особенно, когда рядом что-то пугающее, это подстёгивает, руки начинают трястись, ты торопишься, начинаешь психовать, что не открывается с первого раза.
Мы потеряли много времени с лазером. Если честно, такие задания уже поднадоели в других локациях, но здесь было интересное решение после самого лазера.
На сердечко тоже потратили много времени, но задание вообще любопытное, такого пока не встречали.
Сложно писать развёрнутый отзыв и обойтись совсем без спойлеров. Момент с зазеркальем - ааааа, очень круто :) Одна из наших девочек отвернулась в другую сторону, закрыла глаза и уши, так ей было страшно. А я пялилась и восхищалась, как классно сделали)
Были, конечно, моменты, когда было не по себе, пугала неизвестность, но какого-то дикого ужаса не было.
Спасибо администратору! Посоветовала кучу новых для нас квестов. Всего хорошего вашей компании!

Большое спасибо за классный отзыв