Gotika_Звонок

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Наконец дошли руки до отзыва и эмоции уже немного схлынули и переоценились.
Сходили на Звонок в компании 2 девушки и 2 парня. Девушки визжали, верищали и носились по комнате как угорелые, вместо того чтобы решать загадки.:-) Самара очень антуражная. Одну загадку решили совершенно другим путём и фактически могли уже пройти дальше не решая загадок, но в итоге лишили бы себя интересных эмоций, так что "поняли" администратора и вернулись решать загадки по порядку. Одна из загадок так и не сработала - очень долго несколько человек её терзали и делали ведь, как нам потом показали, все правильно - так что не ясно в чем был косяк, похоже реквизит был не вложен.:-)
Администратор Герда - Клёвая!:-) А вот организатор у которого мы пытались несколько раз записаться на игру, довольно дерзкий тип. Мы ходили по купону и очень долго не могли не пускали, потому что говорили, что все места по купонам заняты. И вообще отвечал так, словно "шли бы вы по своим купонам куда подальше". И на страничке вКонтакте у него примерно также написано на впрос других людей, которые тоже не могли записаться. Было стойкое ощущение, что он не хочет работать за купоны - тогда зачем влез в эту тему, спрашивается?!?
И, наконец, совет всем - не кидайтесь париком в Самару!:-) А то мне потом реально пришлось кровь с головы вытирать для фото. Вы хоть аптечку положите...
Короче, эмоции сильно двойственные, но сам квест реально достоин хорошей оценки.

• Спасибо большое, за Ваш отзыв. Большая просьба не злиться на организатора, ведь он не записывал Вас не потому что не хотел, а потому что действительно купонное время было забронировано заранее практически за неделю, иногда можно было записаться день в день, когда кто-то снимал бронь. Аптечка кстати у нас есть, не знаю почему Герда скрыла от вас эту информацию, но я обязательно поинтересуюсь у нее. Еще раз спасибо за столь высокую оценку, не смотря на некоторые недопонимания.