ГотовыеОкна.рф

Интернет-магазин готовых окон. Офис продаж; Пункт выдачи товара
  • Писемского, 1а к1 — 1 этаж
  • Писемского 290 м

Доброе утро Всем!!! А ведь утро и правда доброе, и тёплое и красивое и уютное!!!! А все почему, как думаете? Правильно, мы поставили пластиковые окна от данной компании!!! Сказать что я довольна- ничего ге сказать!!!! Я просто СЧАСТЛИВА!!!! Но обо всем по порядку:

1 я обзвонила много компаний, и только здесь меня очень приятно удивили цены! Судите сами: два окна и балконный блок обошлись мне в !!!!!36000!!!! рублей))))) тогда как в других компаниях цены начинались от 40000...

2 очень приятные девушки работают Натальи!!! Они мне все подробно объяснили, все рассказали, полностью курировали весь процесс от заказа по телефону до доставки окон домой, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО 👏🏻💐💐💐

3 установили окна в короткие сроки: за два дня!!! За это СПАСИБО Александру!!! Он мастер своего дела!!! К тому же он помог нам с другим окном, которое ставила всем известная компания БФК( к слову сказать- монтажники там жадные рукожопы, честное слово!!!! Пены пожалели- окна сквозят между стыками самого лена и подоконника!!!!) Аоександр нам его отрегулировал и привёл в порядок!!!!

4 маленькая неприятность произошла при доставке, одно окно немного повредили при подъёме на 5 этаж... Скололся уголок пластика, НО все быстро разрешилось, благодаря Натальи, которая оперативно переговорила с директором компании! Мне в этот же день заменили окно на новое, в этот же!!!!!!!

Вывод: в компании заботятся не только о доступности продукта, но и о том, чтобы клиент был доволен!!!

Прошу прощения за качество фото- в квартире ремонт полным ходом, света нет... поэтому в сумерках телефон отказался выдать хороший результат...

В общем, если хотите приобрести хорошие окна и быть очень довольными результатом-Вам сюда👆

Спасибо!!!!!!