ГОТТИ

Компания

Хотела отдать планшет в платный ремонт ( замена стекла). Приемщик с порога заявил что это дорого ( как оценил мою платежеспособность- загадка), так еще и назвал ценник не посмотрев ни модель и ни дефект в 2 раза выше, чем было обговорено по телефону. Отвратительный сервис. не рекомендую...

Уважаемая Оксана!
Поскольку мы являемся АСЦ ASUS, наши сотрудники хорошо знакомы с изменениями цен на запасные части и ни в коем случае не ставили под сомнение Вашу платежеспособность.
Так как Вы обратились по поводу ремонта планшета ASUS , а производитель поставляет именно LCD модуль в сборе(LCD экран в сборе с тачскрином) это составляет более 50% цены нового аппарата.

• Уважаемая Оксана!

• Только ценник Ваш сотрудник назвал далеко не 50% от стоимости. А также по телефону Вашим же сотрудником была названа иная сумма, причем уточнили модель.