ГОТТИ

Компания

Ну, и судя по прошлым отзывам - мне опять повезло)
Купили планшет Dell в ММ... Через 9 месяцев - он просто перестал включаться... В сервис отвозила сама) Потому что ждать несколько лишних дней на логистику из магазина в сервис и обратно - слишком напряжно было для пользователя этого планшета))) Привезла - описание товара сделали правильное (никаких сколов и царапин на нём нет), озвучили сроки - от 7 до 45 дней в зависимости от поломки... Честно, сильно переживала, что спишут его и дадут бумагу на возврат денег... А за 4000 сейчас такого не найти! Потому что он по тем временам уже стоил около 7000 и покупался на распродаже... Но нет) Позвонили - сказали приезжать) Срок ремонта составил чуть больше 2х недель! Замена батареи и материнской платы - вуаля) - наш малыш снова в деле)! Всё очень быстро, проверили, помогали запихнуть симкарту в планшет))) Ребята, спасибо!

• Елена, спасибо за отзыв! Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными. К сожалению, срок ремонта зависит не только от нас, но и от сроков поставки запчастей. Желаем длительной эксплуатации вашему DELL!