ГОТТИ

Компания
  • Николая Островского, 37
  • Гагаринская 800 м
  • Писарева 310 м

Пролила нечаянно на ноутбук ASUS немного воды, клавиатура заглючила. Обратилась в компанию Готти не сразу, т.к. не знала, что они официальные представители Asus. До этого прозвонила и даже съездила в несколько подобных компаний (не буду называть имен). В общем в этих компаниях мне выставили очень недешевый ценник, а в одной даже сказали что моя клавиатура подлежит замене только вместе с панелью (соответственно и ценник) и других вариантов просто нет. В Готти же с легкостью заказали новую клавиатуру без панели по низкой цене, да и за работу взяли всего 500 руб. Да клавиатура конечно не совсем оригинальная, но ребята предложили мне хоть какой-то бюджетный вариант. И главное все теперь работает. И да, тот самый оригинал, который идет вместе с панелью позже мне обойдется в 6 тыс руб вместо 8200р. (который мне предложили в другом месте). Так что, уважаемые сотрудники "Готти", спасибо большое за оперативность и за работу! Желаю успехов Вашей компании!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что смогли Вам помочь. Надеемся, что в дальнейшем у Вас не возникнет проблем с техникой. Но если потребуется - обращайтесь!
Действительно, цены на оригинальные запчасти Asus у нас на порядок дешевле, т.к. мы являемся авторизованным сервисным центром Asus.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.