ГОТТИ

Компания
  • Николая Островского, 37
  • Гагаринская 800 м
  • Писарева 310 м

Являюсь клиентом данного сервис центра. Свою технику в ремонт не носил, но вот от организации привожу регулярно. В основном это принтеры. А именно заправка, чистка картриджей. Пару раз привозил именно принтеры на чистку. Для меня удобно расположение сервиса, у нас офис на Писарева и соответственно возить технику не далеко. Что радует больше всего, это скорость заправки картриджей, от 30 минут. Как раз успеваю на обед съездить. В общем спасибо Вам и так держать. Наращивайте обороты и приобретайте все больше клиентов.

• Андрей! Спасибо Вам за отзыв, за пожелания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если потребуется, обращайтесь к нам со своей техникой. До 12 декабря проходит акция Сервисного центра ГОТТИ - "Бесплатная диагностика при первом обращении". Вы, как впервые обратившийся (как частное лицо), имеете право на бесплатную диагностику неисправностей техники.