Гоу Гаджет

Торгово-сервисная компания
  • Романова, 28 — 209 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

до этого айфон садился буквально за пару часов, поменяли батарею в этом сервисном центре. Сделали как все сказал мастер, посадили до 0 и зарядили .на след.день та же история.садиться немного медленнее, не за 2 а за 3 часа. Приехали к ним менять снова батарею по гарантии , на след.день сразу. Не понравилось как мастер начал реагировать на то что надо ставить другую, чуть ли не с наездом начал задавать вопросы типа " Чё, а че такое то?!, В чем проблема то вообще?" в общем с недовольным лицом поменял батарею.И о чудо батарея работает .хотя мастер сказал что если будет садиться то это кирпич, а не телефон. Вопрос к вам : "Может стоит сразу ставить НОРМАЛЬНЫЕ батареи, и не тратить время и нервы клиентов ?" Делаем выводы, что батареи которые они вскрывают при вас ,не самые новые и качественные .Дабы с экономить ваше время и деньги, не советую сюда ехать.
мало того что потратили мое время, так еще и изначально не предупредили о цене замены батареи.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей Компании!
Благодаря таким отзывам, мы улучшаем качество сервиса и становимся еще лучше!)
Мы - молодая Компания, пробуем разных поставщиков и Ваш отзыв оказывает нам существенную помощь в их выборе.
В качестве "морального ущерба" предоставляем Вам скидку 25% на все виды наших услуг!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей Компании!
    Благодаря таким отзывам, мы улучшаем качество сервиса и становимся еще лучше!)