Гоу Гаджет

Торгово-сервисная компания
  • Романова, 28 — 209 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Сарафанное радио - великая вещь, я вам скажу!

Выбирая на флампе фирму по ремонту телефонов, ни за что бы сюда не обратилась, а вот по совету подруги пришла, и, можно сказать, была ошарашена, в хорошем смысле этого слова.

Всегда смотрела с удивлением на разбитые стекла в телефонах, за 8 лет использования различных смартов со мной такой напасти ни разу не случалось.

Но и на старуху бывает проруха.

Обнаружила свой телефон с треснувшим задним стеклом 😥
Причем не роняла его, не ударяла. Ну, хз, может не заметила где...

Варианты:

1. Ходить так.
2. Купить непрозрачный чехол.
3. Починять.
4. Купить новый телефон.

С текущими ценами на Sony Xperia зеленое склизкое чудовище сожрет меня живьем, если узнает о покупке телефона за такие деньги.

Но и с треснутым стеклом, внутренний перфекционист ходить не согласен.

Ок. Узнаем цену на починку. Авторизованный сервисный центр Sony сказал: "Три тысячи, стекло оригинал". И два-три дня...

И я уже почти смирилась, когда пожаловавшись подруге на судьбу злодейку, услышала совет, попробовать обратиться сюда.

Мне озвучили цену в 700 рублей! И 20 минут работы!

Миракл!

Очень приятный у ребят офис, уютно и вдохновенно. Людей, любящих свое дело видно за версту.

И что оказалось?

Оказалось, что вздувшаяся батарея, выдавила заднее стекло, и это мне еще повезло,т.к. у айфонов вздувшаяся батарея, выдавливает экран.

Заменить стекло не большая сложность, но при мне приходила девушка, которой восстановили утопленника, и подруге починили неработающий дисплей.

Так что, смело могу рекомендовать данное место для ремонта гаджетов.

Еще, как я поняла, у них продаются наборы для самостоятельной смены батареи в айфонах. Там инструменты, инструкция, батарея, все как надо. Если интересно самому сделать и не страшно запортачить, прям крутая возможность.

Покупают всяческие запчасти с мертвых телефонов и утверждают, что корпорация Apple запчасти не производит, и поэтому, искать "оригинал" на айфон довольно бессмысленно. Ибо все "оригиналы" - это снятые с трупов органы.

Короче, клёвая контора. Мои большие спасиба за починку телефона.

Мы всегда рады стараться для наших клиентов!
Берегите себя и Ваши гаджеты!)

• Анна, БЛАГОДАРИМ ВАС за такой развернутый отзыв о нас!!! За Ваше драгоценное время, которое Вы уделили для его написания!!!
    Мы всегда рады стараться для наших клиентов!
    Берегите себя и Ваши гаджеты!)