Гоу Гаджет

Торгово-сервисная компания

Вот и дошли руки написать свой отзыв.

У меня Sony Xperia Z2, упал, треснуло стекло, 30 % экрана не рабочие.

Дело было еще в июле.

Пришел на Романова, без проблем взяли, управились за 3 часа.

Вот и дошли руки написать свой отзыв.

У меня Sony Xperia Z2, упал, треснуло стекло, 30 % экрана не рабочие.

Дело было еще в июле.

Пришел на Романова, без проблем взяли, управились за 3 часа.

Протестировал в течение следующего дня, экран желтит, как на первых аппаратах серии Р и Z. Пришел, показал, ребята забрали без проблем, через 3 часа забрал с другим экранным модулем.

Прошло 3 недели, а гарантия 7 (СЕМЬ!) дней!!!...и началось...экран начал просто расплываться с правой стороны...потом пошла в левую сторону, сейчас не искажена только левая сторона, поле шириной 1 см, все остальное просто размазано по экрану...

Пришел, показал, сказали гарантия 7 дней...думаю дальше объяснять не стоит.

При установке модуля, меня убеждали что это оригинал, но теперь понятно что ребята продают просто дешевку с Ali, прикрываясь каким-то там поставщиком.

Заплаченных денег услуги компании не стоят.

Сказать что-то плохое, да вроде бы и нечего, все таки приняли и сработали быстро.

Хотя гарантия 7 дней...в общем нужно задуматься над сервисной политикой. А то получается что вы заранее знаете сколько проживет запчасть.

В общем впечатление двоякое, вроде все неплохо, но ситуация с качеством запчастей удручает.

Больше обращаться уже не буду.