Говорушка

Логопедический центр

Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду, Светлане Юрьевне, за отличную работу и внимательное отношение к нашему сыну. Светлана Юрьевна профессионал своего дела. Когда мы пришли к ней, у сына были проблемы с речью, дизартрия, ЗРР. Он сокращал слова, говорил первыми слогами, словарный запас маленький, дома не хотел заниматься, книжки не давал читать. На тот момент ему исполнилось 4 года. Я очень переживала, как он будет заниматься с логопедом, как пойдет на контакт. На первом занятии мы зашли в кабинет вместе с сыном, со второго занятия сын уже заходил один. Светлана Юрьевна сразу же установила контакт с первых дней с нашим ребенком. Он просто бежал с удовольствием на занятия. Результат мы ощутили через 4 занятия, сын стал каждый день говорить по новому слову и самое главное, произносить до конца. Он так радовался каждым своим успехам, это стало придавать ему уверенности. В садике воспитатели начали спрашивать куда мы ходим заниматься, такой отличный прогресс в речи. Итог: за 8 месяцев работы ребенок стал все говорить, у него увеличился словарный запас, он может правильно сформулировать свои мысли, он стал менее стеснительным, с удовольствием стал слушать книжки, заниматься дома. На утренниках стал рассказывать стихи. Светлана Юрьевна, спасибо вам , за ваш колоссальный труд, терпение и доброту!!! Всем советую этого логопеда!!!!!