Говорушка

Логопедический центр

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне. Это замечательный специалист и профессионал своего дела.

Моему ребенку 3.5 года, дцп. Когда мы первый раз пришли к Светлане Юрьевне ребенок знал около 10 слов. Занимаемся полгода, но если учесть все наши реабилитации, то можно сказать ходим месяца 4. За это время мой сын выучил цвета, формы, цифры, знант как всех зовут, расширил словарный запас, а именно четко готорит 50-60 слов, остальное пока первые слоги. Но надо учитывать специфику нашего заболевания, так как пострадала сторона головного мозга, отвечающая за речь. Поэтому я считаю, что для нас это хороший результат и на последней наши реабилитации невролог похвалил речь ребенка.
Недавно сын стал говорить короткие предложения. Конечно еще работы предстоит много, но самое важное, что мы встретили своего логопеда-дефектолога, который не просто нашла подход к ребенку, но всегда идет нас на встречу в случае болезни или реабилитации.
Спасибо, Светлане Юрьевне за наши хорошие результаты.