Говорушка

Логопедический центр

Выражаю огромную благодарность педагогу Светлане Юрьевне за профессионализм и помощь. Занимаемся 9 месяцев, ребенку 4 года.
У моего ребенка присутствует задержка речевого развития и поведенческие проблемы ( к ребенку действительно сложно найти подход и увлечь чем-то). Первое и самое важное - Светлана Юрьевна, единственный педагог, который смог найти подход к моему ребенку. Мы пробовали ходить на занятия в соседний муниципальный развивающий центр, ничего хорошего из этого не вышло, ребенок отказывался заниматься, впадал в истерики, соответственно ни о какой пользе от занятий речи не было. Светлана Юрьевна - необычайно терпеливый, настойчивый, преданный своему делу человек, который очень любит детей. Это самое важное и ценное.
Когда мы начали заниматься, ребенок говорил только первые слоги слов, связной речи не было. За 9 месяцев сформировался обширный словарный запас (это на первом этапе занятий), сейчас у него появились предложения из 5-6 слов, ребенок начал вступать в диалог, отвечать на вопросы, высказывать просьбы любой сложности. Прогресс на лицо. Конечно, еще много проблем, над которыми нужно работать, но, самое главное - мы видим результат и по сравнению с тем временем, когда мы только пришли к этому педагогу, результаты впечатляющие. А главное - теперь у меня есть уверенность, что с помощью Светланы Юрьевны у моего сына все получится.
Наш педиатр, увидев результаты, была очень рада и сказала, что ребенок семимильными шагами догоняет свой возраст.
Если Вы ищите неравнодушного специалиста для своего ребенка, увлеченного своим делом, нацеленного именно на результат и обладающего высоким уровнем педагогического мастерства, смело обращайтесь - точно не пожалеете!!!
С искренней благодарностью, Юлия Старостина