Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Я в "Грааль" "прошлась", пожалуй, по всем этапам: гигиена, лечение и имплантация.
По порядку.
Гигиена (профессиональная чистка).

По порядку.
Гигиена (профессиональная чистка).
Раз в полгода обязательно прохожу данную процедуру. Даже если захочу, не забуду о ней, так как бессменный администратор и милейший человек - Татьяна- напомнит об этой необходимости (наверное, "зачеркивает дни в календарике";) ). Процедурой довольна.
Лечение.
Неизменный мой доктор вот уже более двух лет - Ольга Геннадьевна. Профессионал! Хочу, во-первых, отметить именно ее руки. Не знаю, как ей удается проводить, казалось бы, неприятнейшие процедуры бормашиной и всевозможными приспособлениями так чутко, тонко и безболезненно, что во время лечения ловишь себя на мысли, что засыпаешь (!). Невероятно, но факт. Во-вторых, это тот самый Врач, который относится к тебе так, будто ты единственный его пациент. Всегда внимательна, улыбчива, терпелива, помнит все процедуры, что были в прошлые приемы, и какие необходимо провести в последующие. Всегда обговаривает нюансы лечения или реставрации зубов, советует, но ни в коем случае не перекладывает ответственность на пациента (приходилось сталкиваться ранее). Мне очень повезло с таким Врачом.
Имплантация.
О, это Михаил Евгеньевич! На него смотреть-то одно удовольствие ;). А что уж говорить о его работе! Всегда внимателен, аккуратен и учтив. Терпеливо отвечает на все вопросы (даже во второй и третий раз на одни и те же). Досконально изучает "исходный материал", объясняет, рисует, "раскладывает по полочкам", что и как будет делать, сколько времени это займет, какой результат ждать и т.д. Забегая вперед, скажу, что работой его осталась крайне довольна!!! Улыбаюсь в полный набор зубов:). И это мой Врач!
Спасибо "Грааль" за то, в Вашем небольшом и уютном салоне работают такие профессионалы!

Fanatka54RUS , спасибо и Вам за обратную связь! Вы демонстрируете отличный пример того, как нужно относиться к здоровью своей улыбки! С удовольствием ждем Вас снова в нашем салоне! :-)