Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Очень доволен. Рекомендую обращаться в эту клинику по всем вопросам, связанным со здоровьем зубов и дёсен.

Доктору Петровскому Михаилу Сергеевичу огромное спасибо за терпение, внимание и выдержку к непростым пациентам, от которых отказываются другие клиники....

Ощущение профессионализма и высочайшего класса мастерства с первого диалога: четко и доступно для доктор объяснил суть проблемы и возможные пути решения. Совместно выбрали удобный для меня и доступный по цене вариант, распланировали этапы.

Лечение будет длительным - и это оговаривается сразу, стоимость всех этапов их продолжительность.

Лечение проводится по современным стандартам, материалы отличного качества, в поликлинике не видел таких "многослойных" с разной плотностью фактур для точных слепков!

При проведении анестезии не ощутил даже укола!!! Новая методика, со слов доктора - даже не нужно мазать десны обезболивающим гелем.

Удобное положение в кресле, четкое субординированное взаимодействие врача и медсестры, лаконичные коментарии по ходу действия - процесс лечения оставил более чем благоприятные впечатления.

Будем продолжать с Михаилом Сергеевичем - полностью доверяю ему здоровье своих зубов.

Marsel, благодарим Вас за такой подробный и грамотный комментарий о работе Михаила Сергеевича и в целом о клинике! Очень здорово, что Вы нашли "своего" доктора. Желаем Вам успешного лечения, поздравляем с Рождеством и с радостью ждем Вас снова в "Грааль"!