Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить и поздравить с наступающими праздниками весь персонал стоматологического салона "Грааль"! Милые, отзывчивые администраторы, замечательные врачи! Спасибо вам огромное! Проходили лечение зубов с супругом еще осенью. За последние месяцы мы и думать забыли о каких-то проблемах с зубами. И это все благодаря нашему теперь уже семейному ;-) стоматологу – Ольге Геннадьевне!!! Теперь только к Вам! Также хочу отметить очень удобную услугу - лечение В РАССРОЧКУ. Спасибо за такую замечательную возможность! На тот момент нам это очень помогло. Да и сейчас мы довольны, осталось оплатить всего 2 месяца! И зубы здоровые и по карману сразу не ударило крупной суммой, а распределилось на равномерные платежи. Рекомендую всем, у кого нет возможности сразу оплатить все лечение. Мы с супругом остались довольны всем! Спасибо вам огромное! Всех благ вам в Новом году!!!

Здравствуйте, elis-taurus! Спасибо Вам большое за такие приятные слова и поздравления! Мы Вас тоже поздравляем с Новым годом и Рождеством! :-) Желаем Вашей семье здоровья, счастья и успехов в Новом году!!!