Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Очень хорошая клиника!делала проф чистку у Елмашевой Екатерины.....качественно сделана работа,ни какого дискомфорта даже не почувствовала!до этого 3 раза делала в других клиниках ,неприятно и болезненно !теперь только Грааль!!!спасибо ,что вы есть!!))))осталось решиться удалить зубы мудрости !!!Единственный минус-администратор была не приветливая.....не особо ей хотелось отвечать на вопросы!

• сколько обошлась Вам чистка ? если есть пломбы их предлагают заменить ?

• Честно говоря , я не помню сколько денег отдала за чистку,по-моему была акция у них!перед осмотром мне сделали фотографии всей полости рта,затем врач все рассказала,какие есть проблемы и что нужно сделать)про замену пломб ни чего не говорили)мне очень все понравилось в этой клиники!

• Ольга, чистка для первичных пациентов у нас стоит 1600р, для пациентов, которые каждые полгода делают проф чистку, начиная со второго посещения, - 1300р.

Комплексной переустановкой пломб мы не занимаемся. Всегда стараемся проводить адекватное лечение, а любая необходимая замена обязательно происходит по согласованию с пациентом. Приходите к нам, будем рады! :-)

• ST, благодарим Вас за отзыв о работе нашей стоматологии! Очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от посещения салона :-) Приносим свои извинения за работу администратора. В этот день был ряд технических проблем, которые ей необходимо было оперативно решить, возможно, ввиду этого администратор казалась неприветливой. Мы с радостью будем ждать Вас снова на проф чистки и постараемся больше не огорчать:-)