Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Хороший ответственный салон, поставил у них имплант, пару раз бесплатно снимали, чистили и снова устанавливали, то есть обслуживание на высоте, несмотря на то, что прошло несколько лет. Поставил бы пять, но пришлось прождать 40 минут от назначенного времени, поэтому твердая четверка.

• Павел Владимирович, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остаетесь довольны нашей работой. Несмотря на то, что, как правило, клиентов мы всегда принимаем четко по времени, порой задержки все-таки случаются. Ведь предвидеть все возможные ситуации в лечении просто невозможно, а отпустить пациента с неоконченной работой мы просто не можем. В любом случае, приносим свои извинения за это неудобство и надеемся на Ваше понимание:-)