Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Хотела бы поблагодарить прекрасный персонал клиники за отличное обслуживание с вами приятно иметь дело! :)

Моё знакомство с этой клиникой началось с того, что я искала где бы неподалёку от дома удалить зуб, в дубль гис-е наткнулась на эту клинику позвонила мне озвучили цену меня всё устроило,... прекрасный врач Копылов Михаил Сергеевич удалил безболезненно зубик входе удаления постоянно интересовался моим самочувствием это очень ценно когда врач интересуется твоим самочувствием ! Вообщем ушла я довольная, главное цена какая была озвучена такую я и заплатила это мне понравилось больше всего.

Пришло время вылечить зубы, врача я принципиально не выбирала, попала я к Милене Сергеевне, она очень аккуратно сделала мне чистку, вылечила не один зуб..конешно не сразу, лечили мы их постепенно...могу сказать, что я нашла свою стоматологическую клинику и врачей, теперь я и моя семья ваши постоянные клиенты!

Darina, спасибо Вам за обратную связь! Очень рады, что у вас остались такие приятные впечатления от лечения и от наших врачей! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей стоматологии! Желаем здоровья и всего самого хорошего :-)