Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Огромная благодарность стоматологу Виталию Юрьевичу! Вылечил 2 зубика у ребенка 4,5 лет - межзубный серьезный такой кариес с дырой, - без наркоза, седаций и т.п. Вот уже около года пытались безуспешно полечить зубы ребенку в 4 клиниках, дочка давала посмотреть, но при первом же "жужжании" ротик сразу закрывала и отворачивалась - никакие уговоры, "сказки-страшилки" и т.п. не помогали. Мы пришли в эту клинику по совету знакомых - у них внучка примерно такого же возраста, тоже проблемы с посещением стоматолога, сказали только здесь дала полечить зубки и теперь они постоянно здесь наблюдаются. Когда я почитала отзывы и увидела, что столько хороших - грешным делом подумала, что наверно, "заказные", ну не может быть, что так все хорошо - МОЖЕТ! Думаю, что именно про такого специалиста, как Виталий Юрьевич можно сказать "стоматолог от Бога"! Так уметь расположить к себе ребенка, спокойно, ласково общаясь, но не сюсюкая, дети ведь очень чувствуют фальш. И теперь дочь у меня периодически спрашивает, когда же мы снова пойдем к Виталию Юрьевичу :) Храни Вас, Господь, Виталий Юрьевич, благодарим от всей нашей семьи за чуткое отношение к своим маленьким пациентам!! О самой клинике пару слов, да, пишут как есть, действительно очень мило и уютно, как-то по-домашнему, и рыбки в причудливых настенных аквариумах есть, и игровой уголок для детишек, и кофе зерновой, и чай.. и в уборной)) уютно. Но для меня, на самом деле, - это все было приятное приложение, главное, что ребенок мой теперь с 2-мя здоровыми зубками и радостная. Рассчитываю, что придем еще полечиться, а может и уже мы-родители, не смотря, что ехать нам с другого конца города! Клинике - процветания и благодарных пациентов! P.S. я и учетку на флампе обновила, только, чтобы добавить в "копилочку" Виталия Юрьевича свой искренний радостный отзыв, ребенку кстати еще и карту состояния зубов составили, отметили количество зубов, поврежденные зубки, дали рекомендации по уходу - Благодарим!!!

• Хельга, как же приятно читать такие искренние добрые слова! :-) Для нас, руководителей стоматологии и всего персонала, скрупулезно подобранного и в основной своей части неизменного уже долгие годы, это не просто работа, а возможность реализовывать себя и искреннее желание помогать людям, приносить им здоровье и положительные эмоции. Вильдяев Виталий Юрьевич работает у нас уже 6 лет, мы гордимся этим доктором, он действительно знает свое дело и любит детей. Мы очень рады, что Ваша дочка теперь не боится лечить зубки! :-) Желаем всей Вашей семье здоровья и с радостью ждем снова в нашей стоматологии! :-)

• <3 Благодарим!