Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Записывалась в данный салон заранее,тк из другого города,администратора предупредила,что возможно придётся менять коронки. Ну по порядку-приняли по записи вовремя.
Детский врач мужчина очень приятный,возможно с образованием психолога,но моему крикуну и это не помогло,все равно кричал и вырывался,не дал себя посмотреть толком. Но рекомендации от него получили!
В общем,ему все равно оценка 5!)
Себе делали чистку,безболезненно и хорошо,в этот же приём сказали какие зубы нуждаются в лечении и записали на следующий приём.
В день лечили по одному зубу,это не очень удобно,хочется ведь с лечением зубов закончить как можно раньше!
Самый минус для меня,это то,что проблемы с коронками оставили на самый конец,когда уже не осталось времени ими заняться.
По стоимости-вполне приемлемо,делали нам семейную скидку.
Ресепшн-девушки стараются быть милыми,но был у нас случай,попросили приехать пораньше,я на такси как только быстро смогла,приехала,а мне сказали,вы сильно долго ехали,нам уже не надо,приходите в своё время....Ну это без комментариев для меня! В итоге приняли конечно,но осадок остался!
Как итог,к врачам никаких претензий,к ресепшену есть. Ну и не очень удобно то,что не стараются с клиентом закончить как можно раньше,в том плане,что лечить более одного зуба в день. И было б удобнее сначала назначать ортодонта,а потом уже остальное. Возможно это не профессионально,но мне как клиенту было б удобнее.

• а был у вас разговор по телефону с администраторами о том, что будет, если вы не успеете ко времени? вы предупреждали, что можете не успеть?

ортодонта? ортопеда же, наверное. и таки да, сначала он должен был вас принять и составить план лечения, так как составлять такой план и привлекать всех необходимых коллег для его реализации должен тот, кому его завершать.

• Конечно ортопед)
    Разговор был у них с моим мужем,который вышел от врача и его попросили чтоб жена приехала пораньше,не к своему времени,он ответил(с моих слов),вызывает такси и едет.

• valyuha86, благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку! Мы постараемся учесть Ваши пожелания и улучшить наш сервис. С радостью ждем Вас снова :-)