Грааль

Стоматологический салон
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м

Только вчера удалила в Граале последний больной зуб. Михаил Евгеньевич, я снова верю в волшебников, потому что Вы настоящий волшебник и есть! Даже испугаться не даете! Но это только начало, теперь жду имплантации - надеюсь, все пройдет так же безболезненно и быстро.

Еще отдельное спасибо маленьким ангелочкам - медсестричкам! Незаметные, но всегда рядом, улыбчивые и спокойные!

А теперь, если позволите - небольшое предложение. Так как после удаления зубов некоторое время пребываешь "чуть-чуть не в себе", то пропускаешь часть врачебных рекомендаций. По-моему, есть смысл сделать что-то типа памятки пациенту - "Как вести себя после удаления зуба". И написать, какие могут быть последствия - как долго держится боль, как ухаживать и т.д. И всем вручать после удаления.

Еще раз спасибо и до встречи!

Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно учтем ваше предложение, действительно хорошая мысль! Но мы также напоминаем, что Михаил Евгеньевич всегда находится на связи со своими пациентами. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить и задавать ему вопросы, если появляются какие-то сомнения. Мы желаем Вам здоровья! До встречи! :-)