• Новосибирск, Ленина, 94 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м

Была пару раз в солярий, все понравилось. Чисто уютно, администратор приветливая девушка. По этому когда когда стало нужно посетить стоматолога неразумная обратилась в Грацию. Когда записывалась, сразу уточнила что мне нужен вежливый и тактичный стоматолог . Так как грубость некоторых врачей зашкаливает. Меня заверили, что врач очень ласковая и милая женщина!!! И что оказалось на деле?! Нетактичность и грубое отношение ваша «милого врача» превзошла все ожидания! Читать натации и говорить как и что мне делать, ваш специалист не должен. А фразы « слушайте меня и помалкивайте» это верх наглости. Где уважительное отношение к клиенту ?? Я могу и не нравиться вам как человек, но кто вам даёт право так общаться с клиентом ? Возраст врача ? Или её надменность ? Или вы разделяете своих клиентов только на тех которые вам симпатичны! Вообще я туда больше не нагой. Все впечатления было испорчено вашим милым стоматологом!

• Вы перевернули ситуацию, фразы «я все знаю» не было. Когда ваш врач не корректно выразилась по поводу состоянии полости рта , ответ был я знаю. Что означало , что я согласна что запустила данную ситуацию. И вас не было на приеме и вы не слышали как позволяет себе разговаривать ваш врач

• На Ваш отзыв отвечала лично врач-стоматолог, у которой Вы сегодня были на приёме.

• Здравствуйте, Надежда. Обращается к Вам стоматолог-терапевт Центра. Когда пациент первый раз приходит на прием к стоматологу, врач делает осмотр полости рта, ставит предварительный диагноз и рекомендует с чего начать. Говорит о состоянии личной гигиены полости рта. А в ответ: "Я всё знаю" причем многократно на все рекомендации. И действительно, в данном случае разумнее было промолчать и даже извиниться. Хорошего Вам дня.