Грация керамика и Шахтинская плитка

Фирменный магазин

Для ремонта новой квартиры нужно было довольно много плитки, обошли все ближайшие магазины, съездили в основные гипермаркеты.

Огреблись очень забавной ситуацией в Форме, когда сначала предлагают каталоги и заверяют, что все могут привезти, и потом на выбранную плитку говорят, что ой, ее нет в регионе, берите вот эту она почти такая же, какая вам разница.

Хорошо, что этот магазин есть в дубльгис, я бы его так никогда не нашла.

В магазине прекрасный сервис, бесплатный дизайнпроект, рекомендуемые цены от завода. И продавец, судя по всему сама хозяйка, поэтому заинтересованность в клиентах на лицо. Магазин работает со всеми российскими производителями плитки, кроме Керама Марацци.

В итоге мы получили отличную ванную с ценой около 600руб. за квадрат. Рекомендую!