ГРАЦИЯ

Салон коррекции фигуры
  • Новосибирск, Кошурникова, 45 — 8 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 70 м

Решила я перед летом исхудать потусторонними методами, а именно - используя аппаратные процедуры. Пришла в салон "Грация", от дома недалеко, удобно. Чтобы наверняка, записалась на всё))) Ну не то чтобы всё сразу, а всего по чуть-чуть.

На самом деле, просто доверилась специалистам. Нужно сказать, что персонал в салоне профессиональный, подробно расспросят о проблемах со здоровьем, о пожеланиях, выдадут инструкции по процедурам. Кстати, один раз в неделю в приходит доктор медицинских наук для ответов на вопросы по процедурам.

Я испробовала на себе пять: квитанцию, банки, пресс, миостимуляцию, радиолифтинг.

В некоторых для наглядности вас измерят до и после. Нужно сказать, талия ощутимо обозначается! Это радостно.

В общем, рекомендую для тех, кто не любит изнурять себя спортом и диетами!

П.С. Фото салона

Светлана! Спасибо большое за отзыв!

• P.S рекомендация мне подходит )))

• Ого! Доктор медицинских наук! И по салонам ходит ?!😲

• Наверное не сладко им нынче живётся)..

• не знаю , как им живётся ... но думаю, что специалист с такой учёной степенью, знаниями может найти им применение в более серьезном лечебном заведении и принести больше пользы людям . Ну это мое мнение... кто то из за заработка идёт на любые предложения, ситуации у всех разные ))

• да, серьёзное заведение!

• Талия) -это хорошо.👌🏼

• Это все неплохо конечно, но по сути своей -баловство. Без правильного питания и физической активности все вернется на свои места через неделю или даже раньше. Но лимфодренаж -дело хорошее безусловно.

• это да! ну ещё и доктор медицинских наук для привлечения клиентов . скажет : да у вас матушка на опе целлюлита не меряно ..а мы его массажиком , массажиком и всё рассосётся буквально-:))

• Светлана! Спасибо большое за отзыв!