ГРАЦИЯ

Спортивно-танцевальная школа
  • Гоголя, 15 — 2 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Решила отдать своего ребёнка на гимнастику , заранее зная , что мой ребёнок усидчивый, хорошо занимается детской йогой в саду . Записались на пробное занятие, пришли , меня встретили не очень доброжелательно , ничего толком не объяснили , ребёнок пошёл заниматься , но сама я не видела , потому что дверь в класс всегда закрыта и я не знала , как мой ребёнок занимался , после занятия мне сказали , что купить -обруч , скакалку и мячик . Сразу мне мой ребёнок сказал , что не пойдёт больше , что не понравилось , я подумала , что у ребёнка просто адаптация и не придала этому значения . Когда мы пришли второй раз , моё чадо как только увидело вход , повернулось обратно к двери.. Переоделись с горем пополам .. В итоге запихала её в класс , вроде пошла заниматься , через 7 -10 минут мой ребёнок вырвался из класса и просто не хотела идти обратно , на этот раз дверь была открыта и я увидела как занимаются с детьми , вернее никак не занимаются ,мой ребёнок не знал чем заняться , висел на прутьях , до смешного оборачивался гимнастическим ковриком , гонял мяч и так далее , ребёнка не как не увлекали в занятия , моё предположение , что руководитель просто не справляется с таким колличеством детей ( их было 9) , после этого я сказала , свои претензии , на что они мне предложили поехать в другой филиал , который находится в другой черте города от нас ,и так и не вернули деньги ещё за 4 занятия. К слову , я одела на дочь белые носочки и когда она вышла , они были просто чёрные и перед этим занятием занимались девушки в кроссовках и даже не помыли после них , для меня это показатель , вообщем если хотите нормальных занятий для вашего ребёнка , то найдите более подходящее место , где каждому Ребёнку индивидуальный подход !!

• Добрый день. Работаем с детьми не первый год. Да, есть детки, к которым нужен отдельный подход, особенно на первых тренировках, но есть которых уговорить не получатся совсем и в таком случае незачем ребенка заставлять заниматься не любимым делом. И тренер не может уделять все свое время такому ребенку, у которого совсем нет желания заниматься, тем, не уделяя внимания другим спортсменам. У нас не большие группы и тренер успевает индивидуально поработать с каждым ребёнком. Для сравнения можете сходить в другие спортивные школы, где группы по 30 человек, и все зависит от старания и желания самого ребенка. В любой спортивной школе одно из правил это закрытый спортивный класс, этим детей приучают к самостоятельности. По поводу возврата денег, школа от предоставления услуг не отказывает и если по каким-то причинам не понравился зал или тренер, предложили отходить оплаченные занятия в нашем филиале. С уважением, руководство спортивно-танцевальной школы «ГРАЦИЯ»