ГРАФ, ЗАО

Производственно-полиграфическая компания
  • Мичурина, 3 — цокольный этаж

Сегодня. 11.11.15 обратилась в данную компанию с просьбой распечатать 15 черно-белых листов с текстом. Формат а4 - вообще ничего сложного.

Офис большой, в прайсе я заметила очень много разнообразных полиграфических услуг, была уверена, что никаких проблем не возникнет.

Когда я пришла, оказалось, что у них нет двустороннего принтера! Мне нужно было распечатать с двух сторон, женщина вручную переворачивала листы, что, разумеется, долго. Через 4 страницы, проделанные таким способом, принтер перестал работать.

Женщина явно волновалась, вообще не уверена, что она умеет пользоваться аппаратом. В итоге она на меня разозлилась "за неприязненное лицо", и сказала, что не будет мне ничего печатать.

Никому не советую данную компанию. Кроме меня, подходила девушка за счетом, который искали минут 10, из-за того. что сотрудник сменился.

Спасибо за информацию по Вашему замечанию. С извинением отвечаем, что 11.11.2015 года на принтере работала стажер, которая, возможно, еще не овладела, как следует навыком работы с клиентом.

Меры приняты. В дальнейшем, у стажеров будет опознавательный бейдж, и среди них не будет людей, которые бы не улыбались!