ГРАФ, ЗАО

Производственно-полиграфическая компания
  • Мичурина, 3 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Ужасно. решил заказать 2 печати с остнасткой mouse. печати обычные. ИТОГ - срок изготовления (сегодня среда, изготовят - в понедельник) и при этом цена 2160рублей. во всех остальных организациях срок 1 раб день и цена 1200-1300р. НЕ рекомендую.

• С уважением к Вам сообщаем, что Компания Граф ориентируется на изготовление продукции высокого качества и, более того, гарантирует это качество. Мы также совершенно бесплатно и по собственной инициативе храним электронное изображение Вашей продукции в своем архиве, чем многие клиенты в дальнейшем успешно пользуются. Возможно, у кого-то цена на какой-то вид изделия оказалась чуть ниже, чем в Компании Граф, как Вы это и подметили. Значит, у клиента есть выбор, это же хорошо. Спасибо за понимание!