Купили квартиру в Дискусе для дальнейшей сдачи в аренду , задача стояла сделать недорогой и антивандальный вариант ремонта. Обратились в эту компанию по совету друзей ,приехал прораб Сергей выслушал наши пожелания и предложил совсем другой вариант). Также посоветовал их дизайнера который по его словам значительно упростит процесс и сэкономит время и деньги. Согласившись (услуги дизайнера в бюджетном не замороченном варианте составляли 15 т.р. квартира 42 квадрата)через десять дней мы получили проект ( мне кажется его можно было сделать и быстрее но не суть) мы заключили договор на ремонт квартиры . По договору все было выполнено в срок.
Ремонт нам понравился ,проблем в процессе не было ,рабочие все адекватны.
Про дизайнера Елену скажу что сильно она нам денег не сэкономила , но свои деньги отработала полностью. С таким не обычным ремонтом мы очень быстро и выгодно сдали нашу квартирку) Спасибо Елене ,Сергею и директору Ивану за проделанную работу.
P.S. По окончанию ремонта нам подарили вкуснейший тортик сказали всем не вредным заказчикам дарят)

Спасибо Юлия вам за отзыв! С вами работать было одно удовольствие. Обращайтесь к нам еще будем очень рады.