Здравствуйте, надеюсь что мой отзыв поможет кому то. Я как и все, сначала выбирал по отзывам у знакомых, никто из частников не приглянулся (работники из солнечных стран, у них цены не низкие практически как у фирм ). Решил поискать на просторах интернета и пригласил специалистов из понравившихся компаний, многие кто приехал показались людьми вообще без какого либо строительного образования, умудряющиеся без расчета сразу называть стоимость ремонта, типа - ну это миллион будет стоить….. Буквально только парочка представителей компаний оказались вменяемыми прорабами которые непосредственно сами руководят процессом ремонта квартир. Конечно же чем более разрекламирована фирма в интернете тем дороже у неё оказывалась и сумма ремонтных работ, поэтому решил что топовые фирмы не потяну. Решил в итоге после долгих раздумий начать работать с компанией « Грамотный мастер», во первых понравился замерщик (грамотные ответы), во вторых не берут авансы за материал и весь ремонт сразу, оплата поэтапная, материалы оплачиваются по факту доставки. Кроме этого надо было переварить стояки отопления и практически все отказывались от этих работ, они не отказались. Еще понравилось лояльное отношение к правкам договора на ремонт квартиры , надо было внести нужные мне изменения, так например другая фирма отказалась вносить какие либо правки в свой договор ремонта. Сам процесс ремонта прошел без каких-либо катаклизмов и простоев, качеством я доволен.

Мы очень рады что вы остались довольны!