Гран-При

Сеть цветочных салонов
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 330 м

Покупала недавно тут цветы тёте на день рождения. Сначала не знала что дарить, долго думала, потом вспомнила, что она любит хризантемы. В итоге всей беседы с продавцом составила букет я сама. Простенький получился, но красивый. Я ожидала за такие цены на цветы хотя бы помощь в составлении. Да ладно, мне нравится это делать. Не особо к этому претензия. В итоге простенький букет из 3 веток хризантем и альстермерии с наипростейшей упаковкой и открыткой получился почти 800 с копейками... Как-то дороговато. Но у нас не было выбора и с Новосибирска букет везти было не вариант по пробкам в жаркий день. Плюнула, купила.
Не порадовала открытка с конвертом. Конверт оказался бракованным. Нижний клапан был намертво насквозь приклеен к его стенке и плюс размеры его не совпадают с размером купюры...В итоге пришлось переклеивать конверт (ужас, конечно получился, но...) и дарить в том виде, в котором оно есть на фото. Внизу заклеено скотчем, сверху ...еще хуже. Просматривайте то, что продаете! Это ваш товар и ваше лицо!