Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 360 м

Пожалуй, нужно начать с того, что стоматология - моя ахиллесова пята. А так как у меня достаточно большой опыт общения с "чудо" мастерами своего дела, страх перед людьми данной профессии увеличивается втройне. Свою стоматологию, за многие годы, я найти так и не смогла. Прежде, чем идти лечится, как и многие узнаю отзывы друзей/знакомых и всех кому не лень. И везде были те или иные минусы. Узнав, что открылась новая стоматология, я решила, что уже "была не была". В новых больницах есть всегда плюсы:
- новое оборудование;
- идеальная стерильность;
- только действительно профессиональные врачи (пока поток клиентов еще не налажен, нет смысла брать абы кого, поэтому врачей, как правило не много и все они хорошие специалисты);
- и только отменное качество, люди пока еще борются за свою репутацию и им действительно важно все сделать качественно;
Именно на это я надеялась, когда записалась в "Гранат". И что я получила? В 10 раз больше. Оборудование действительно новое и красивое, сама стоматология свежая и чистейшая. Персонал не вымотанный и действительно внимательный. Чувствуется, что люди делают на совесть. Очень внимательное отношение к пациенту. Плюс очень приятный глав. врач, меня лечил не он, но важно понимать, что у "руля" стоит не а бы кто. И что немаловажно, адекватные цены!
И в итоге в "Гранате", я была уже дважды и следующий прием у меня через неделю. Рекомендую)))

• Здравствуйте, Алина. Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады что Вам понравилось у нас. Очень приятно читать такие добрые и позитивные слова, они помогают нам работать ещё лучше! :)