Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Долгое время не могла решить проблему промежутков между передними зубами, красивую улыбку хотелось, но прибегать к кардинальным мерам, как коронки или виниры не решалась, т.к. было жалко стачивать здоровые зубы. Занялась в интернете поиском хорошего специалиста в области эстетической стоматологии, нашла Николая Мелешко, который четыре года назад исправил мне этот недостаток. В этом году я вновь обратилась к нему за художественной реставрацией передних зубов. Оказалось, что сейчас Николай Николаевич работает в новой клинике «Гранат». За четыре приема я получила зубы идеальной формы! Очень довольна! Сама клиника уютная, чистая, персонал приветливый, цены вполне доступные! Понравились индивидуальные кабинки, в которых можно оставить свои вещи. В общем, только положительные эмоции!

Ольга г. Новокузнецк

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С Уважением, Ваш Гранат

• Здравствуйте, Ольга!