Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Наверно как у многих, у меня с детства была боязнь стоматологов и я откладывала походы до последнего, так и в этот раз случилось, очень сильная была боль и срочно нужно было идти к врачу после работы и я вспомнила что рядом открылась стоматология, почитала отзывы, хоть их не много, но все хорошие, и я не пожалела нисколько, что пошла сюда. Особую благодарность хочу выразить врачу Николаю Васильевичу, отличный специалист, все старается доходчиво рассказать и объяснить, после него мне не страшны походы к стоматологу, буду лечить у вас свои зубки теперь и советовать знакомым.
Спасибо вам за работу и за то что открылись именно возле моей работы!!! :)
Марина

• Доброе утро, Марина! Как приятно читать такие добрые и искренние слова! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем всегда рады встрече с Вами в нашей клинике.