Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 360 м

Эта клиника без всяких прикрас, лучшая среди тех в которых я была, а была я во многих поверьте. В клинику обратилась чтобы исправить некачественную работу другого врача. И тут стоит отметить, что это таки получилось! Николай Николаевич Мелешко, лучший врач, из тех у кого довелось лечиться! Для меня просто сотворил чудо, никогда я не думала что смогу любоваться своей улыбкой! Несомненно, у кого возникают потребности в эстетической реставрации, советую идти именно к этому врачу, Вы не пожалеете, и будете очень довольны! Я теперь улыбаюсь всем по поводу и без! Клинику советую однозначно, такая клиника действительно достойна внимания и доверия клиентов))
P.S.
Отдельный и приятный бонус для пациентов это прекрасное музыкальное сопровождение, Хачатурян и Вивальди не только успокаивают и расслабляют но и приглушают всеми не любимый звук бормашины))
Советую и рекомендую, проверено на личном опыте))

• Здравствуйте, Милена! Спасибо Вам за то, что выбрали именно нашу клинику. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас качественной работой и приятным сервисом.