Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Носила брекеты три года, после чего понадобилась коррекция, а коррекция это не просто лечение или чистка зубов. коррекция это новые зубы! поэтому обошла ряд клиник, рассматривала множество клиник и вариантов коррекции. В итоге осталась в клинике "гранат" и очень довольна результатом, корректированные зубы не отличить от настоящих, приятно удивила стоимость! за такую же технологию в некоторых клиниках в два!!! раза дороже.
Плюс очень приятный доктор Николай)))
Рекомендую!!!!

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".

• Здравствуйте, naktaisiya! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. А мы будем стараться и дальше Вас приятно удивлять нашей работой.
    С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".