Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 360 м

Пришла в стоматологию "Гранат" на профессиональную чистку зубов. Тщательно подходила к выбору стоматологии, и выбрала "Гранат" во-первых, потому что график работы просто отличный (многие стоматологии открыты лишь в рабочие часы с 9 до 6 и не работают по выходным, а "Гранат" и по выходным, и по вечерам), во-вторых, потому что приятно удивила стоимость услуг. В муниципальной клинике мне насчитали за данную процедуру практически в 1,5 раза больше, хотя она явно проигрывает и в сервисе, и в обстановке, и в оборудовании. Очень вежливый персонал, удобное местоположение, врачи-профессионалы, оригинальный интерьер! В следующий раз с удовольствием приду в "Гранат", больше не боюсь стоматологов! Теперь советую эту клинику и врача Николая Васильевича всем родственникам и друзьям.

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".

• Здравствуйте, vvv0909! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно осознавать, что Вы довольны выбором клиники и нашей работой. С нетерпением ждем новых встреч с Вами в нашей клинике!
    С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".